Спортивные новости
03:36, 03 сентябрь 2021
189
0

Сборная Армении по футболу завершила матч со сборной Северной Македонии со счетом 0: 0 в Скопье поздно вечером в четверг, продолжая лидировать в таблице группы J отборочного турнира ЧМ-2022.

В остальных матчах группы Германия обыграла Лихтенштейн 2: 0 на поле соперника, Румыния, также на выезде, с таким же счетом получила преимущество над Исландией.

После четвертого тура у Армении 10 очков, на втором месте Германия с 9 очками, Северная Македония на третьем месте с 7 очками, Румыния на четвертом месте с 6 очками, Исландия на пятом с 3 очками.

В матче с Северной Македонией принял участие капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, пропустивший первые три игры турнира.

Следующий матч сборной Армении состоится 5 сентября в Штутгарте против сборной Германии, а 8 сентября в Ереване он примет команду Лихтенштейна.